Обзор на японскую косметику / Canmake / Отзыв

 косметика японская обзор отзывы canmake

Canmake - это очень популярный бренд косметики у японских модниц. Чуть ли не в каждом японском видео с макияжем встречаются тени для век от этой марки, причем затертые до дыр. Я решила, что полупрозрачные текстуры теней не для меня, но вот что касается средств для лица, где ценится эффект слияния с кожей — тут я только за.


Пудра Marshmallow Finish Powder ML


косметика японская обзор отзывы canmake пудра


Самый светлый оттенок пудры среди представленных. Содержит блёстки, заметные вблизи и на фото. Пудра очень стойкая, не оставляет следов на ткани.


косметика японская обзор отзывы canmake пудра



Пудра Transparent Finish Powder PM


косметика японская обзор отзывы canmake пудра


Темный оттенок, светлее просто не существует. Выпускается также в лавандовом, розовом и цветном варианте. Использовала летом на загар. Хорошо матирует.


косметика японская обзор отзывы canmake пудра


Сравнение оттенков пудры:


косметика японская обзор отзывы canmake пудра сравнение оттенков


Румяна Canmake Mat Fleur Cheeks 02



Матовые румяна наносятся невидимой вуалью, оставляя цвет.

У меня был выбор между Canmake и Dior Rosy Glow. После того, как пощупала Диор, я решилась на заказ этих румяшек. И знаете что — я не вижу между ними разницы! Они очень похожи по текстуре и по нанесению — мягко наслаиваются и не пылят.


Румяна Canmake Glow Fleur Cheeks 03



Изначально я планировала заказать только эти румяна в персиковом цвете. Я не знаю почему, но мне безумно нравится такой оттенок, хотя это не естественный цвет румянца. Фишка этих румян в сияющем, будто влажном эффекте. Их бы я взяла еще в одном оттенке.



Хайлайтер Glow Fleur Highlighter 02



Тот момент, когда я нашла свой хайлайтер для контурирования. Он виден на камеру, но не видим в жизни. Особенно радует то, что гяру-бурундука, которого рисуешь на носу — видно только на фотках. Хайлайтер наносится тонким слоем, что позволяет наслаивать продукт и при этом не пылит.

Заказывала через Amazon в официальном магазине бренда.


Видео с макияжем:


You May Also Like

0 коммент.