Как приклеить накладные ресницы



 Накладные ресницы - это аксессуары не на каждый день. Но по случаю праздника и на фотосессию их использовать можно и даже нужно.

Нам понадобятся:

- накладные ресницы;

- специальный клей;

- подводка;

- тушь;

- ложка.

 Первый раз будет сложно.



Как клеить ресницы


1.  Купи, для начала, несколько пар, самых дешевых, чтобы попрактиковаться. Еще нужен клей, возьми дополнительный, даже если в наборе он уже есть - для тренировки.

2. Сначала подведи глаза. Возьми темные тени или карандаш, и проведи линию, как можно ближе к линии роста ресниц.

3. Возьми из контейнера накладные ресницы, но не выбрасывай его. Пригодиться для хранения. Теперь прикладывай к глазам, чтобы подогнать размерчик под глазки. Немного подрежь с краев, чтобы подогнать под свои ресницы. Сразу же обрезай и вторые, чтобы они были одинаковые.

4. Открой клей и возьми кисточку. Она нужна для того, чтобы убирать излишки клея. Нанеси его на основание ресниц. Дай немного подсохнуть и приложи к глазу там, где провела линию. Прикрепи как можно ближе к своим родным ресницам. Начинай прижимать накладные от середины к краям. На несколько секунд придержи концы, чтобы они точно приклеились. Возьми кисть для макияжа и прижми основание ресниц тупым концом ручки.

5. Теперь сделай то же самое с другой стороны.

6. Ресницы приклеены с обеих сторон. Теперь бери черную жидкую подводку и проводи линию от внутреннего уголка глаз, чтобы сделать образ законченным. Это нужно, чтобы сделать вид накладных ресниц более естественным, поэтому необязательно подводить весь глаз.
7. Теперь выполни тоже самое с другим глазом.

!. Секрет. Возьми столовую ложку. Приложи ее к ресницам, так чтобы выпуклая часть была рядом с ними, и накрась их тушью. Так ты не испачкаешь веко и не испортишь макияж глаз.


Как снять накладные ресницы?

Нанеси немного средства для снятия макияжа или крема на них и оставь на пару секунд, чтобы размягчить клей. Возьмись за край и отклей.
Уход за накладными ресницами
 Ресницы можно использовать несколько раз, в том случае если ты ухаживаешь за ними.
1. Чтобы помыть их используй теплую мыльную воду.
2. При помощи пинцета удали клей.
3. А при помощи зубной щетки удали загрязнения между ресничками.
4. Дай высохнуть.
5. Храни в той же упаковке, в которой купила их.

!.  Никогда не спи с накладными ресницами. Пожалей свои глазки.

You May Also Like

0 коммент.